By wjcc6602
October 30, 2017
Déjeuner et m’a servi salade toute molle donc contaminée prise de photo 400 rue Soumande Problème dans la cuisine et la serveuse qui a livrée l’assiette
Food: /5
Service: /5
>
Report
Are you the owner? Reply or Contact YP